prowebber.ru - Тут есть все для настоящих вебмастеров

Чтение RSS Мы в твиттере
«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Всё для вебмастера » Новости » SapientGenerator.ru - сервис автоматической генерации сайтов

SapientGenerator.ru - сервис автоматической генерации сайтов


SapientGenerator.ru - сервис автоматической генерации сайтов


SapientGenerator.ru - сервис с помощью которого можно одним кликом создавать многостраничные уникальные сайты.
Стоимость создания одной страницы на ~2000 символов варьируется от 0.4 руб до 0.9 руб в зависимости от тематики и категории. Все что Вам необходимо сделать - это выбрать тематику, количество материалов, указать дополнительные настройки и нажать кнопку "Запуск", SapientGenerator создаст архив и выдаст Вам ссылку на скачивание.

Приятной работы!


0
Просмотры: 6101 VIP ProWebber | Комментарии (33)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

#1Paradoxx

  • 3 апреля 2012 21:36
  • Регистрация: 5.05.2011
  • ICQ: 657143275
  • Комментариев: 112
0,4 рубля за символ?

0

#2eis

  • 3 апреля 2012 21:40
  • Регистрация: 3.04.2012
  • ICQ: --
  • Комментариев: 7
За ~2000 символов

0

#3sprime

  • 3 апреля 2012 22:09
  • Регистрация: 27.03.2011
  • ICQ: --
  • Комментариев: 105
  • Выкл.
стремная система какая-то ph34r
я так и не понял деятельность этой системы, наполнение сайтов? или ты получаешь что-то типа сборки движка под определенный сайт?

0

#4karus74

  • 3 апреля 2012 22:11
  • Регистрация: 17.09.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 39
sprime,
Там пишут типа уникальный текст и выдают в HTML.Пробывал,нихрена сайту пользы не было.Ацтой

-1

#5Lenivo

  • 3 апреля 2012 22:13
  • Регистрация: 30.08.2011
  • ICQ: --
  • Комментариев: 136
Уникальные многостраничные сайты, или уникальный контент на многостраничных сайтах. Хотя чего это я засомневался, все ведь написано biggrin

0

#6MaZaHacKa

  • 3 апреля 2012 22:23
  • Регистрация: 15.02.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 63
  • Выкл.
eis на серче ,так и ник-то не купил сервис .Смысл таких сайтов ,все в бан черес пару апов.Да и были такие скрипты ,да и есть, которыми уже не актуально все это генерить.Лузерам только только делать сателлиты сервисом.

--------------------

0

#7eis

  • 3 апреля 2012 23:19
  • Регистрация: 3.04.2012
  • ICQ: --
  • Комментариев: 7
MaZaHacKa, сайты бан не получают. А фильтр может получить любой сайт, все зависит от его использования.

0

#8MaZaHacKa

  • 3 апреля 2012 23:33
  • Регистрация: 15.02.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 63
  • Выкл.
Цитата: eis
eis

Жесть ,сайты генереные без банов и фильтров ?Можно тогда от 6 мес. такие сайты генереные и доходы скрины сапы ?

--------------------

0

#9eis

  • 4 апреля 2012 00:15
  • Регистрация: 3.04.2012
  • ICQ: --
  • Комментариев: 7
Все зависит от того, как использовать проекты.

0

#10jamaxim

  • 4 апреля 2012 01:47
  • Регистрация: 13.02.2012
  • ICQ: --
  • Комментариев: 4
eis,
можно хотя-бы пример сайта, до года, который есть в Яше и Гугле с вашими текстами ??

Примечание. Не сайты которым год и они у вас 2000 символов заказали, а именно сайты где хотя-бы 40% текста основано на вашем генераторе!

0

#11kinoxi

  • 4 апреля 2012 02:41
  • Регистрация: 4.06.2010
  • ICQ: 454907474
  • Комментариев: 71
  • Выкл.
мда, жесть, фигня полная, купил у них 100 статей для проверки, в итоге оказалось полной фигней.

0

#12klerik1988

  • 4 апреля 2012 03:12
  • Регистрация: 17.04.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 48
Каким это образом текст может быть уникальным? в пример беру кино тематику.
Они что для одного и того же фильма тысячи разной инфы пишут?
Или они сами фильмы придумывают?
к примеру закажет 100 человек себе под кино тематику инфу.
они же по любому всем одно и тоже впарят. от сюда и последует бан яши

0

#13bkkb

  • 4 апреля 2012 07:43
  • Регистрация: 18.12.2009
  • ICQ: --
  • Комментариев: 219
так какая разница сервис говно или нет главное приплатились и обзор разместили на этом сайте например а уж школота купит поверте так как создай крассивую картинку с множеством нулей и знаков доллара и народ побежит запинаясь покупать а что на ваше мнение да им чихать что вы тут пишите они знай продают и сидят тихо

0

#14drug53

  • 4 апреля 2012 11:55
  • Регистрация: 1.10.2009
  • ICQ: --
  • Комментариев: 101
Цитата: klerik1988
Каким это образом текст может быть уникальным? в пример беру кино тематику.Они что для одного и того же фильма тысячи разной инфы пишут?Или они сами фильмы придумывают?к примеру закажет 100 человек себе под кино тематику инфу. они же по любому всем одно и тоже впарят. от сюда и последует бан яши

как вариант разможают описание.

0

#15eis

  • 4 апреля 2012 14:48
  • Регистрация: 3.04.2012
  • ICQ: --
  • Комментариев: 7
drug53, все верно, у нас все материалы получаются с помощью размножения.
Мы изначально делаем огромную формулу для размножения с всевозможными вариантами, проверка показывает что в итоге из формулы получаются миллиарды уникальных материалов (проверяется программой).

0

#16BLIDED

  • 4 апреля 2012 17:01
  • Регистрация: 6.10.2010
  • ICQ: 641699033
  • Комментариев: 95
Ну вот я для теста решил заюзать сервис и получил текст с 52% уникальностью.http://rghost.ru/37404045

0

#17kinoxi

  • 5 апреля 2012 02:17
  • Регистрация: 4.06.2010
  • ICQ: 454907474
  • Комментариев: 71
  • Выкл.
Цитата: drug53
как вариант разможают описание.



Ничего они там не размножают..... вот пример описания фильмов

Увлекательнейший фильм

Автор: kinoxi от 26-03-2012, 21:02
012345
Постер фильма
Год фильма 1990
Категория Фэнтези
Рейтинг сайта
Зрительская оценка
Страна фильма: Словения
В главных ролях Андерсон, Луи; Барков, Дмитрий Иванович; Кайнд, Ричард; Марджанишвили, Константин Александрович; Черников, Василий Михайлович; Эллисон, Чейз и др.
Режиссер Гуниа, Валико Леванович
Сценарист(ы) Эстевес, Эмилио
Продюсер Седрик «Развлекатель»
Оператор(ы) Доброницкий, Виктор Васильевич
Композитор(ы) Альберто Иглесиас
Художник(и) Панкрат Жабков
Монтаж Сигизмунд Абдулсалямов
Место в рейтинге 5766
Бюджет 430 000 000
Сборы 168 000 000
Количество кинотеатров 490
Прокат 38 д.
Кассовые сборы в РФ 18 138 214 долларов
Кассовые сборы в США 19 162 783 долларов США
Кассовые сборы в Европе 27 004 562 долл.
Количество зрителей 15 милл.
Длительность фильма 50 м.
Дата премьеры 2 декабря
Производство Discovery Channel
Положительные отзывы: 7893
Премьера на DVD 25 ноября 2007
Релиз Blu-Ray 17 марта 2005
Кино по теме Вид на жительство (фильм);
Двое, которые украли Луну



Под фильмом полный бред, они еще там пишут что русский фильм снимал канал дискавери,... ваще жесть

0

#18bkkb

  • 5 апреля 2012 14:26
  • Регистрация: 18.12.2009
  • ICQ: --
  • Комментариев: 219
могу заявить как сео спец что такие тексты разможенные говно алгоритмом яндекс либо просто не примит либо выкинет на следующий ап поисковик не такая глуппая машина как например был в 2008 году а сервис этот какрас из того века!!!

0

#19eis

  • 5 апреля 2012 23:08
  • Регистрация: 3.04.2012
  • ICQ: --
  • Комментариев: 7
Для всех. Тысячи проектов клиентов находятся в индексе.

0

#20StioRlaRK

  • 7 апреля 2012 20:26
  • Регистрация: 4.12.2011
  • ICQ: --