prowebber.ru - Тут есть все для настоящих вебмастеров

Чтение RSS Мы в твиттере
«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Всё для вебмастера » Новости » ROOKEE вмешиваются в географию Яндекса

ROOKEE вмешиваются в географию Яндекса


Разработчики Яндекса всегда в тонусе и со скоростью конвейера клепают новые алгоритмы. Сегодня мы расскажем, как реагировать на апы Яши.

ROOKEE вмешиваются в географию Яндекса


«Калининград» и «Дублин» учитывают предпочтения пользователя. Умные алгоритмы запоминают, что нравится юзеру, и выдают соответствующие результаты. Как подогнать сайт под новые требования? Делимся фишками:

1. для более высокого ранжирования расширяйте семантическое ядро сайта;
2. наполняйте сайт разнообразным контентом, постоянно добавляйте уникальные интересные статьи, оптимизируйте их;
3. продвижение нацеливайте на ТОП 3;
4. чтобы увеличить трафик, делайте сниппеты более кликабельными;
5. ну и, как всегда, улучшайте юзабилити.

Ничего нового, конечно, но тем не менее именно эти факторы нехило влияют на попадание сайта в выдачу в условиях яндексовских апдейтов.

А еще все сеошники замерли в ожидании запуска новой платформы Яндекс Острова, которая пока, как известно, тестируется только на интернет-пространстве Турции. Вот здесь SEO-специалистам придется пересмотреть принципы своей работы. Для каждого сайта теперь нужно конструировать собственный Остров. Сниппет будет оформляться по новым правилам при помощи специальной разметки XML-файлов. И оптимизаторам придется либо учиться на своих ошибках, тестируя новые способы продвижения, либо воспользоваться наработками профессионалов.

Например, в сервисе ROOKEE, который позволяет продвигать сайты в автоматическом режиме, новые алгоритмы и апдейты поисковиков всегда учитываются. Поэтому позиции сайтов, ссылки для которых закупаются в ROOKEE, как правило, после апов и появления новых платформ не проседают.

ROOKEE – надежный помощник SEO-специалиста.


ROOKEE вмешиваются в географию Яндекса


Просмотры: 4181 VIP ProWebber | Комментарии (27)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

#1coka1n

  • 19 июля 2013 13:39
  • Регистрация: 1.03.2011
  • ICQ: --
  • Комментариев: 325
Неплохая реклама сервиса.Но советую почитать отзывы на разных ресурсах перед тем как регистрироваться и начинать продвижение своего проекта там.

+15

#2iteam

  • 19 июля 2013 13:50
  • Регистрация: 27.01.2012
  • ICQ: --
  • Комментариев: 85
  • Выкл.
интересный блог Алаева, почитайте. Мне кажется это лучшее что можно для себя узнать. Там написано как куда. и зачем. В статьях и затрагивается тема данного сервиса. Как не крути но это их бизнес. А своими руками вы сделаете намного больше , и с душой

+5

#3coka1n

  • 19 июля 2013 14:03
  • Регистрация: 1.03.2011
  • ICQ: --
  • Комментариев: 325
Цитата: iteam
. А своими руками вы сделаете намного больше , и с душой

Полностью согласен.

+8

#4vasyev1

  • 19 июля 2013 14:43
  • Регистрация: 9.03.2011
  • ICQ: 489422422
  • Комментариев: 4
Не советую в Rookee продвигать, качество УГ.

+7

#5xaci

  • 19 июля 2013 15:01
  • Регистрация: 31.08.2011
  • ICQ: 3
  • Комментариев: 90
  • Выкл.
Реклама очередного говно сайта! деньги бухать в не куда "ROOKEE" только школота может! dash

--------------------

+5

#6Saymon

  • 19 июля 2013 15:11
  • Регистрация: 21.02.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 88
Руки говняный сервис, я коненчно не пробовал туда лезть с большим бюджетом, но с малым эффекта ноль, в сапе эффект куда больше при малых бюджетах!

+10

#7Alashboy

  • 19 июля 2013 16:02
  • Регистрация: 20.03.2013
  • ICQ: --
  • Комментариев: 56
  • Выкл.
Проста реклама dash

0

#8Old Spice

  • 19 июля 2013 17:16
  • Регистрация: 25.09.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 354
А отзывы у Rookie как раз таки отрицательные :)
Люди оттуда бегут.

+3

#9fREAZy

  • 19 июля 2013 22:28
  • Регистрация: 9.07.2013
  • ICQ: --
  • Комментариев: 20
щенок охуенен:D

--------------------

+1

#10MrJack

  • 20 июля 2013 11:18
  • Регистрация: 12.04.2010
  • ICQ: Пишите в личку
  • Комментариев: 47
Зря они комментарии не отключили )))
Полностью согласен с coka1n

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

--------------------

+2

#11ToRN-12

  • 20 июля 2013 11:26
  • Регистрация: 18.09.2012
  • ICQ: 2282572
  • Комментариев: 74
Не раз слышал о том, что после продвижения в руки, сайт попадал под АГС. Даже на talkwebber говорили

0

#12xaci

  • 20 июля 2013 14:40
  • Регистрация: 31.08.2011
  • ICQ: 3
  • Комментариев: 90
  • Выкл.
Вот хороший сервис
miralinks.ru
накладно! но толку гораздо больше!

--------------------

-1

#13DaImeR

  • 21 июля 2013 12:43
  • Регистрация: 21.11.2009
  • ICQ: 416980738
  • Комментариев: 338
coka1n,
Как же меня достали теоретики, читал тут, читал там. Сами не работали нехер тут кидаться словами!!
iteam,
Да, руками работать лучше и эффективнее, но когда у тебя 30-40 проектов ты будешь тратить 40 часов в сутки чтобы они показывали результат.

Продвигал в ROOKEE'ах около 10 сайтов. Все СЧ, НЧ и часть ВЧ вышли в топ в короткие сроки, но при больших бюджетах. Сейчас проекты запускаю руками и переношу в руки для поддержки результатов. Так выходит гораздо дешевле

--------------------

0

#14coka1n

  • 21 июля 2013 13:26
  • Регистрация: 1.03.2011
  • ICQ: --
  • Комментариев: 325
Цитата: DaImeR
coka1n,Как же меня достали теоретики, читал тут, читал там. Сами не работали нехер тут кидаться словами!!

Не надо мне грубить мы даже не знакомы.Я лишь выразил свое мнение,я считаю что это нормально (читать отзывы от людей которые работали с сервисом) перед тем как самому начинать продвижение своих проектов там.Это логично.Больше мне нечего тебе сказать,хотишь поговорить пиши в лс,не будем разводить тут демагогии.

0

#15DaImeR

  • 21 июля 2013 13:57
  • Регистрация: 21.11.2009
  • ICQ: 416980738
  • Комментариев: 338
coka1n,
Если считаешь мои слова грубостью, то извини. Но советовать то, чего сам не занимался это глупо. И по моему мнению слушать таких людей это себе дороже.

--------------------

0

#16coka1n

  • 21 июля 2013 14:14
  • Регистрация: 1.03.2011
  • ICQ: --
  • Комментариев: 325
Цитата: DaImeR
Если считаешь мои слова грубостью, то извини. Но советовать то, чего сам не занимался это глупо. И по моему мнению слушать таких людей это себе дороже.

Я работал с сервисом и исхожу со своего опыта что лучше поинтересоваться,почитать отзывы перед тем как тратить свои деньги. Это все что я посоветовал.

+1

#17Rookee_ru

  • 22 июля 2013 17:17
  • Регистрация: 4.12.2012
  • ICQ: --
  • Комментариев: 32

Цитата: vasyev1
Не советую в Rookee продвигать, качество УГ.


Уточните, пожалуйста, что именно вас не устроило в сервисе?

Цитата: Saymon
Руки говняный сервис, я коненчно не пробовал туда лезть с большим бюджетом, но с малым эффекта ноль, в сапе эффект куда больше при малых бюджетах!

Можете дать чуть больше информации? В нашем сервисе можно продвигаться и с небольшими бюджетами. Возможно, вы просто не совсем верно настроили рекламную кампанию.

Цитата: ToRN-12
Не раз слышал о том, что после продвижения в руки, сайт попадал под АГС. Даже на talkwebber говорили

Фильтр АГС в первую очередь накладывается за неуникальный контент, шаблонный дизайн, больше количество исходящих ссылок и т.д. Система Rookee никакого отношения к этому не имеет.

+5

#18d0z

  • 24 июля 2013 15:35
  • Регистрация: 29.12.2009
  • ICQ: 913153