prowebber.ru - Тут есть все для настоящих вебмастеров

Чтение RSS Мы в твиттере
«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Всё для вебмастера » Новости » Реклама в интернете: надежно, удобно, выгодно

Реклама в интернете: надежно, удобно, выгодно


Реклама в интернете: надежно, удобно, выгодно


Сайт в ТОПе Яндекса и Google как бентли: все хотят, но не все могут. Для тех, кто никак не может вывести свой сайт на лидерские позиции в выдаче поисковых систем, создан сервис ROOKEE.

ROOKEE – удобный инструмент для рекламы в интернете. Сервис помогает самостоятельно поднять сайт в ТОП поисковых систем, чтобы потенциальные клиенты видели его в числе первых, когда ищут что-либо в интернете. Чем выше позиции сайта – тем больше его посещаемость и финансовая отдача.

причины для того, чтобы продвигать сайт в ROOKEE:

Реклама в интернете: надежно, удобно, выгодно

1. Надежно
− повышение позиций сайта в выдаче поисковых систем и удержание достигнутых результатов;
− системе доверяет свыше 200 000 клиентов, которые продвигают в ROOKEE более полумиллиона проектов.

2. Выгодно
− сервис бесплатно анализирует сайт и указывает, какие ошибки необходимо исправить;
− система позволяет привести на сайт новых клиентов, потратив при этом меньше, чем при использовании других способов рекламы.

Реклама в интернете: надежно, удобно, выгодно

3. Легко
− интерфейс ROOKEE прост и понятен, работать с сервисом можно даже не имея специальных знаний;
− рекламная кампания в системе создается в 3 клика;
− продвижение сайта в ROOKEE полностью автоматизировано.

Как работать в ROOKEE:

⦁ Введите адрес своего сайта в специальной строке. Система в автоматическом режиме:
− проанализирует сайт;
− подберет эффективные запросы для продвижения и стратегию;
− рассчитает оптимальный бюджет, необходимый для успешной рекламной кампании.

⦁ Пополните баланс любым удобным для вас способом и нажмите кнопку «Запустить».
ROOKEE круглосуточно, без вашего вмешательства приводят заинтересованных клиентов на сайт, число продаж и онлайн-заявок растет, бизнес развивается. Для рекламы в интернете используйте ROOKEE!

Реклама в интернете: надежно, удобно, выгодно


Просмотры: 3342 VIP ProWebber | Комментарии (14)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

#1Cresis

  • 13 октября 2013 16:09
  • Регистрация: 18.07.2011
  • ICQ: --
  • Комментариев: 269
Мне короче, помню, звонили с этого Роке, спрашивали типа не интересует меня продвижение сайтов..
До меня не сразу дошло если честно, о чем речь :)

+1

#2Mr.Flo

  • 13 октября 2013 16:33
  • Регистрация: 29.03.2012
  • ICQ: --
  • Комментариев: 66
  • Выкл.
Cresis, было такое... но блин... смысл звонить.. могли бы на мыло написать все...

0

#3xaci

  • 13 октября 2013 18:11
  • Регистрация: 31.08.2011
  • ICQ: 3
  • Комментариев: 90
  • Выкл.
без мыла в Жопу хотят в лесть! слишком хитро жопы они! в обще тупой сервис! dash

--------------------

0

#4(ppoe)

  • 13 октября 2013 19:53
  • Регистрация: 8.12.2010
  • ICQ: 116205
  • Комментариев: 100
  • Выкл.
xaci, а по подробней?

--------------------

0

#5xaci

  • 13 октября 2013 20:17
  • Регистрация: 31.08.2011
  • ICQ: 3
  • Комментариев: 90
  • Выкл.
(ppoe),
продвигал я как то один проект, с помощью ROOKEE! так Вышла бяка с их стороны, посмотрели на телефон на сайте, и звонят мол так и так, мол предлогам то сё, ну сами понимаете клиент мой ушел! а я там тупо подкупал ссылки сами понимаете что одним хрумером можно убить проект ! вобщем злой я на них!

--------------------

-1

#6dle3news

  • 13 октября 2013 22:14
  • Регистрация: 3.07.2013
  • ICQ: --
  • Комментариев: 15
я там продвигал свои сайты, как просто деньги выкинул в пустую сервес лохотрон на желаниях пользователей продвинуть сайт зарабатывают бабло. гарантий нет не каких деньги не кто не вернет. мошенники одним словам. с Mail.ru Group они не когда не сотрудничали как написано у них на сайте там все отзывы липа. кто такой с Mail.ru Group и кто этот сервис просто смешно.

+2

#7ReAktIvO

  • 13 октября 2013 22:28
  • Регистрация: 4.07.2011
  • ICQ: 630007948
  • Комментариев: 78
В свое время пользовался данным сервисом и был полностью доволен. Не знаю, как обстоят дела сейчас, но в то время (года 2 назад) все было отлично, запросы выводились.

0

#8Roen

  • 14 октября 2013 09:38
  • Регистрация: 11.12.2012
  • ICQ: --
  • Комментариев: 13
ReAktIvO, сейчас пользуюсь. В целомт все устраивает, все-таки автоматизация есть автоматизация; экономит время хорошо. И на партнерке еще подзарабатываю smile

0

#9Rookee_ru

  • 14 октября 2013 10:22
  • Регистрация: 4.12.2012
  • ICQ: --
  • Комментариев: 32
dle3news,
Расскажите пожалуйста подробнее, сколько времени и по каким стратегиям вы продвигались?
К сожалению, мы не можем раскрыть деталей нашего сотрудничества с Mail.ru, однако хотим отметить, что оно находилось вне вопросов SEO. Наши информационные ресурсы позволяют решать обширный спектр самых разноплановых задач web-аналитики. Разумеется, все отзывы, размещенные в шапке нашего сайта являются подлинными и верными.

0

#10Old Spice

  • 14 октября 2013 13:21
  • Регистрация: 25.09.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 354
Продам свой положительный отзыв. Обращаться в личку!
:)

+4

#11Stand

  • 17 октября 2013 14:18
  • Регистрация: 20.12.2012
  • ICQ: --
  • Комментариев: 8
понятно конечно недоверие ко всем этим автопродвигалкам, но как инструмент рууки полезен. даже не обязательно ссылки покупать, там есть и без этого с чего пользу сгрести. ну и да, автоматом всегда проще чем руками

0

#12MrJack

  • 27 октября 2013 10:55
  • Регистрация: 12.04.2010
  • ICQ: Пишите в личку
  • Комментариев: 47
Ты начал зарабатывать деньги на сайте?
Тогда поспеши их спустить в ROOKEE!

ROOKEE - тысячи ГС ждут твоей ссылки!

--------------------

0

#13Altego

  • 28 октября 2013 12:03
  • Регистрация: 11.12.2012
  • ICQ: --