prowebber.ru - Тут есть все для настоящих вебмастеров

Чтение RSS Мы в твиттере
«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Всё для вебмастера » Новости » Чистка шаблонов от внешних ссылок и скриптов на примере шаблона DLE

Чистка шаблонов от внешних ссылок и скриптов на примере шаблона DLE


Чистка шаблонов от внешних ссылок и скриптов на примере шаблона DLE

Автор: Сергей Минеев
Сайт производителя: Бормотухи.НЕТ
Год выпуска: 2010
Язык: русский

Описание: Новый небольшой видео урок, в котором рассказывается о том, как почистить скачанный шаблон DLE от натыканных в него внешних ссылок и скриптов. В уроке приведен реальный пример чистки конкретного шаблона с указанием используемых инструментов и методикой их использования. По данному примеру любой вэб-масер сможет "обезвреживать" скачанные шаблоны не только DLE но и других CMS. Разница будет заключаться лишь в названии файлов шаблонов и их местоположением.

Скачать:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.



0
Просмотры: 17703 VIP ProWebber | Комментарии (10)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

#1WorM

  • 14 февраля 2010 21:42
  • Регистрация: 31.08.2009
  • ICQ: 97797878
  • Комментариев: 125
Блин, я конечно не знаю как у остальных людей, но когда я начинал учится "делать" сайты то эту проблему я без проблем решал. Этот урок наверно для ультро ленивых.

--------------------

0

#2dimka (UA)

  • 15 февраля 2010 07:41
  • Регистрация: 23.09.2009
  • ICQ: --
  • Комментариев: 86
конечно респект за труд =) но все ваши видео уроки вызывают смех....
делайте видео уроки по php ...например как написать cms c нуля ;)

--------------------

0

#3nsdss

  • 15 февраля 2010 09:24
  • Регистрация: 10.01.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 457
В чем то конечно я поддерживаю тебя. Ну, блин, если ты не умеешь даже удалить ссылки из шаблона - то накой тебе вообще сайт?! ЗАБУДЬ о нем, и никогд не вспоминай, что бы когда то хотел его сделать. Будет меньше ГС. Итак из-за бесплатных сервисов развелось ГС туева хуча(

--------------------

0

#4llipek

  • 15 февраля 2010 17:29
  • Регистрация: 14.08.2009
  • ICQ: --
  • Комментариев: 41
ах-ха, много людей обращаются с проблемами данного характера))
И при чем уверены в своей правоте, что везде смотрели и ничего не нашли))
хотя иногда достаточно шаблон навигации посмотреть

0

#5-=MaD_DoG=-

  • 15 февраля 2010 23:03
  • Регистрация: 9.02.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 223
Цитата: bkkb1
http://letitbit.net/download/9991.91c14b80f256e3fc95b0d20e1/chistka_shablon_ot_s
silok_i_skriptov__www.bormotuhi.net.html

ты чё в сосну уперся ?? нормальная ссылка была и есть, я сам лично пробовал dash

--------------------

0

#6maclay

  • 16 февраля 2010 01:46
  • Регистрация: 21.01.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 72
Цитата: Автор пишет
По данному примеру любой вэб-масер сможет...
crazy

0

#7Roma17

  • 24 февраля 2010 00:45
  • Регистрация: 6.12.2009
  • ICQ: --
  • Комментариев: 187
Цитата: nsdss
ЗАБУДЬ о нем, и никогд не вспоминай, что бы когда то хотел его сделать. Будет меньше ГС. Итак из-за бесплатных сервисов развелось ГС туева хуча(


Вот тут согласен сделайте Хотинги с минимальным тарифом 50 Баксов в месяц и будет красота не будет Говно Сайтов -) Правда есть ещё UCOZ

0

#8flint

  • 24 февраля 2010 02:06
  • Регистрация: 14.02.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 31
прочитал вышеизложенное- сказать могу так:
На вкус и цвет товарищей нет. Мож кому будет и полезно.

0

#9Serberg

  • 11 мая 2010 23:26
  • Регистрация: 30.01.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 8
Вот Вы сидите и рассказываете о том что урок для детей и наверно даже не подозреваете какие челы у меня на форуме есть. Задают вопросы типа: как в навигации поменять ссылки и т.п. Это урок как раз для них.
Я и есть автор.

0

#10grandmasterus

  • 16 февраля 2011 13:19
  • Регистрация: 14.02.2011
  • ICQ: --