prowebber.ru - Тут есть все для настоящих вебмастеров

Чтение RSS Мы в твиттере
«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Всё для вебмастера » Новости » Игровой портал www.End-Game.ru - Конца игры не существует!

Игровой портал www.End-Game.ru - Конца игры не существует!


Игровой портал www.End-Game.ru - Конца игры не существует!


End-Game.ru - Конца игры не существует! Приветствуем вас на новом портале End-Game.ru, который был открыт совсем недавно,но уже заявил себя как полноценный информационный портал.Каждый день наш портал посещает все больше пользователей,которые читают статьи,скачивают полезные файлы или же просто общаются на форуме. На нашем сайте есть множество интересной информации,всегда самые свежие новости,множество файлов,видео,картинок,софта.Вы можете скачать плагины, моды, карты, спрайты, программы, конфиги, видео, звуки...Так же на сайте присутствует многое из таких игр как GTA4, GTA San Andreas, Counter-Strike:Source, Left 4 Dead, Left 4 Dead 2, Team Fortress 2 и не только. Наш сайт представляет собой информационный портал, на нем размещено множество уникальных статей,видео,софта,все самое полезное для вас. Администрация сайта всегда может ответить на интересующий вас вопрос. Наш портал имеет форум, на котором вы можете пообщаться на различные темы со своими единомышленниками, спросить что либо, помочь другим.


У портала есть бонусная система. Вот про это я хотел бы поделиться, так как можно зарабатывать на нём публикаторам. А теперь по подробнее.

На сайте можно заработать от 500 до 1500 в месяц. Всё зависит от свободного времени.
Администрация набирает публикаторов. Их задача сводится к тому, что бы публиковать файлы о cs в нужные разделы, с нужными критериями и т.д. За один пост платиться 1 рубль. При копирование новости, с других сайтов, изменяйте контекст вашей новости, публикации. Минимальный вывод - 500 постов. Так что, тот, кто хочет подзаработать - может получить возможность в этом.




0
Просмотры: 3583 VIP ProWebber | Комментарии (50)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

#1wnet

  • 12 февраля 2011 13:16
  • Регистрация: 11.09.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 126
NO COMMENTS, гс есть гс rofl

eng-game (конец игры), переходим на сайт и что видим? **ядский варезник, у создателя явно с головой траблы biggrin

0

#2fdsa1

  • 12 февраля 2011 13:16
  • Регистрация: 17.09.2010
  • ICQ: 626127968
  • Комментариев: 287
  • Выкл.
Забрать бы окно регистрации,а то написано как на школотЭ юкоз.

--------------------

0

#3Shramik

  • 12 февраля 2011 13:24
  • Регистрация: 29.12.2010
  • ICQ: 2277313
  • Комментариев: 74
wnet,
Что конкретно вас не устраивает... Все же смущает, ваш комментарий.. magnify

0

#4artur3333

  • 12 февраля 2011 13:25
  • Регистрация: 9.09.2010
  • ICQ: 48888816
  • Комментариев: 89
даже комментировать не хочется, просто очередное уг.

--------------------

0

#5java-mob

  • 12 февраля 2011 13:31
  • Регистрация: 25.11.2010
  • ICQ: 619746378
  • Комментариев: 121
Блин сколько эта фигня тут стоять будет , Угс сайты не катят тут.

0

#6explOit

  • 12 февраля 2011 15:14
  • Регистрация: 16.11.2009
  • ICQ: --
  • Комментариев: 271
Дизайн ужасный, контент ужасный, скорость ужасная. Вывод - очередная хрень.
За один пост платиться 1 рубль изменяйте контекст вашей новости

какой идиот будет писать рерайт за 1 рубль?

--------------------

0

#7Andrew214

  • 12 февраля 2011 15:17
  • Регистрация: 19.11.2010
  • ICQ: 1517606
  • Комментариев: 83
Полнейшее УГ... ГС сайт мозолит.

--------------------

0

#8капитошка

  • 12 февраля 2011 15:25
  • Регистрация: 2.12.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 25
полный ГС, дизайн никакой, скорость открытия страницы тоже никакая... bo

0

#9Dr.redoss

  • 12 февраля 2011 15:32
  • Регистрация: 13.11.2010
  • ICQ: 4585514
  • Комментариев: 107
Обычный Игровой портал.. Гсниг :)

0

#10sima

  • 12 февраля 2011 15:36
  • Регистрация: 17.05.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 114
Ппц, УГ на PW, ещё и закреплено, ппц, вот это пиар говносайтам....
Ваш портал ничем не отличается от многих игровых сайтов...

--------------------

0

#11Mihail

  • 12 февраля 2011 16:07
  • Регистрация: 6.11.2010
  • ICQ: 585335561
  • Комментариев: 73
  • Выкл.
bo
смысл вообще такое делать?

0

#12WebSupport

  • 12 февраля 2011 16:22
  • Регистрация: 15.11.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 225
Зря вы опубликовали, вечером уже рип будет на этом портале.
Это в лучшем случае.

З.Ы Я не про себя говорю.

0

#13DaImeR

  • 12 февраля 2011 16:23
  • Регистрация: 21.11.2009
  • ICQ: 416980738
  • Комментариев: 338
Цитата: sima
Ппц, УГ на PW, ещё и закреплено, ппц, вот это пиар говносайтам....
Ваш портал ничем не отличается от многих игровых сайтов...

Реклама это хлеб сайта. Не нравится? То платим 25$ каждый месяц и рекламы не будет или больше сюда не заходим

--------------------

0

#14chak

  • 12 февраля 2011 16:37
  • Регистрация: 3.01.2010
  • ICQ: 8528342
  • Комментариев: 446
  • Выкл.
а) ухахахахаха.. гс, такой гс
б) 1 рубль за пост? + еще рерайтинг? У Вас/тебя с головой всё ок?

UPD: мать твою.. еще рекламы как на плейграунде и т.п. -

Я плакалЪ rofl

0

#15Andrew214

  • 12 февраля 2011 16:39
  • Регистрация: 19.11.2010
  • ICQ: 1517606
  • Комментариев: 83
chak,
Согласен с тобой полностью. bo

--------------------

0

#16Tellst

  • 12 февраля 2011 16:41
  • Регистрация: 15.09.2009
  • ICQ: --
  • Комментариев: 345
Shramik убери баннер, он не к месту, оставь только 3-й вариант шаблона *синий*, он самый нормальный. Авторизацию перенеси тоже, она уродует дизайн. И меню переделай, патроны не очень

0

#17coolman

  • 12 февраля 2011 16:47
  • Регистрация: 30.01.2011
  • ICQ: 614859232
  • Комментариев: 25
фу....... гомно сайт, все спи**ено с makeserver.kz

0

#18DarkneZ

  • 12 февраля 2011 17:24
  • Регистрация: 13.10.2009
  • ICQ: 9115263
  • Комментариев: 120
дрочня полная! таких сайтов море! сомневаюсь что кто то там останется!

--------------------

0

#19Spenden

  • 12 февраля 2011 17:33
  • Регистрация: 18.11.2009
  • ICQ: --