prowebber.ru - Тут есть все для настоящих вебмастеров

Чтение RSS Мы в твиттере
«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Всё для вебмастера » Новости » Хостинг-компания IT-Host

Хостинг-компания IT-Host


Хостинг-компания IT-Host


Вас приветствует хостинг-компания IT-Host

Наша компания предоставляет услуги виртуального хостинга, vps/vds серверов, регистрации доменных имен. Все услуги оказываются официально соблюдая действующее законодательство Украины.





Хостинг-компания IT-Host


Связаться с нами можно:

Хостинг-компания IT-HostCall Center +380567908774 (Многоканальный, с 8 до 18 часов)
Хостинг-компания IT-Hostwork@it-host.ws - по вопросам трудоустройства
Хостинг-компания IT-Hostdirector@it-host.ws - вопросы руководству
Хостинг-компания IT-Hostsupport@it-host.ws - по техническим вопросам
Хостинг-компания IT-Hostbilling@it-host.ws - по вопросам оплаты
Хостинг-компания IT-Hostabuse@it-host.ws - жалобы на пользователей
Хостинг-компания IT-HostICQ: 64-54-69
Хостинг-компания IT-HostOnline chat


0
Просмотры: 4308 VIP ProWebber | Комментарии (57)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

#1EviJI

  • 17 июля 2011 15:59
  • Регистрация: 21.03.2011
  • ICQ: 363266
  • Комментариев: 25
Собственно готовы ответить на все Ваши вопросы :)

0

#2Apxan

  • 17 июля 2011 16:13
  • Регистрация: 17.12.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 24
  • Выкл.
_http://www.rips.su/templates/979-it-host.html что на счет этого?

0

#3EviJI

  • 17 июля 2011 16:16
  • Регистрация: 21.03.2011
  • ICQ: 363266
  • Комментариев: 25
_http://talk.prowebber.ru/index.php?showtopic=9543&st=20
Собственно дополнительные комментарии излишни, все в теме :)

0

#4ozzzkid

  • 17 июля 2011 16:25
  • Регистрация: 28.09.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 1
Уже четвертый месяц пользуюсь услугами VPS, все устраивает, постоянные акции радуют . Тариф VPS-4.

0

#5EviJI

  • 17 июля 2011 16:27
  • Регистрация: 21.03.2011
  • ICQ: 363266
  • Комментариев: 25
Благодарю Вас за отзыв, вот бы все клиенты принимали участие в жизни компании, было бы больше информации, отзывов :)

0

#6paradox

  • 17 июля 2011 17:31
  • Регистрация: 7.11.2009
  • ICQ: --
  • Комментариев: 92
Пользуюсь, тариф VPS-3. Пока все устраивает, были конечно мелкие конфузы в большей степени с моей стороны, но все быстро решалось. Также была проблема на серваке с сетевой картой - в итоге сайт простоял пару часов - компенсировали целый день.

0

#7KinoStar

  • 17 июля 2011 17:43
  • Регистрация: 28.11.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 60
После того случая, не очень хочется вам доверять

0

#8EviJI

  • 17 июля 2011 18:19
  • Регистрация: 21.03.2011
  • ICQ: 363266
  • Комментариев: 25
Цитата: KinoStar
После того случая, не очень хочется вам доверять

Пообщались лично, пришли к "общему знаменателю" :) Спасибо за отзыв!

0

#9skifa

  • 17 июля 2011 21:55
  • Регистрация: 11.04.2011
  • ICQ: --
  • Комментариев: 35
)))))) опять этот ГХ))) сам сайт it-host.ws сделан на DLE)) был у них, сайт пожизни не доступен был, потом вообще хамить начали ... так что не советую

0

#10EviJI

  • 17 июля 2011 22:32
  • Регистрация: 21.03.2011
  • ICQ: 363266
  • Комментариев: 25
Цитата: skifa
)))))) опять этот ГХ))) сам сайт it-host.ws сделан на DLE)) был у них, сайт пожизни не доступен был, потом вообще хамить начали ... так что не советую

А кроме Вашего словесного негодования есть какие-либо подтверждения? например тому что мы "по жизни" не доступны, что кто-то из сотрудников Вам хамил.. Пожалуйста приведите пример и данный сотрудник будет уволен. Но я уверен в каждом из своих подчиненных и уверенно скажу что такого и быть не могло.

Именно поэтому свое негодование выражайте у себя в личном дневнике, без серьезных тому подтверждений.

0

#11oleg9797

  • 17 июля 2011 23:33
  • Регистрация: 26.11.2010
  • ICQ: 4010412
  • Комментариев: 21
Предоставляете какую-то защиту от DDOS атак? Что насчёт абузоустойчивости?

0

#12EviJI

  • 17 июля 2011 23:35
  • Регистрация: 21.03.2011
  • ICQ: 363266
  • Комментариев: 25
oleg9797, базовая защита. При серьезных атаках естественно отключаем дабы не наносить вред другим клиентам. Возможен заказ индивидуальной защиты (аппаратной juniper, через дата центр).

Мы работаем официально, а значит абузоустойчивости никакой и быть не может. Размещаем warez / torrent при условии что Вы будете соблюдать действующее законодательство Украины и реагировать на жалобы (если таковые будут) в течении 24 часов.

0

#13skifa

  • 17 июля 2011 23:39
  • Регистрация: 11.04.2011
  • ICQ: --
  • Комментариев: 35
Пожалуйста приведите пример и данный сотрудник будет уволен


смешно очень ... это были вы! Вы и сотрудник и директор в одном лице! Мою тему про вас на скриптерсе удалили, я думаю именно по вашей просьбе! Мне как-то пофиг в принципе, я просто делюсь с людьми тем, что знаю, а вы можете дальше лить им в уши какой у вас прекрасный хостинг и как вы дорожите своими клиентами ok
я очень рад, что ушел от вас!

0

#14EviJI

  • 17 июля 2011 23:41
  • Регистрация: 21.03.2011
  • ICQ: 363266
  • Комментариев: 25
Цитата: skifa
смешно очень ... это были вы! Вы и сотрудник и директор в одном лице! Мою тему про вас на скриптерсе удалили, я думаю именно по вашей просьбе! Мне как-то пофиг в принципе, я просто делюсь с людьми тем, что знаю, а вы можете дальше лить им в уши какой у вас прекрасный хостинг и как вы дорожите своими клиентами
я очень рад, что ушел от вас!

Начнем с того что я управляющий, директор у нас Игорь Анатольевич. Пожалуйста приведите ссылку где я Вам нахамил, либо скриншот.

Либо предоставьте ID запроса, либо ID обращения в онлайн чат.
Даже любопытно стало. Ожидаю.

0

#15skifa

  • 17 июля 2011 23:52
  • Регистрация: 11.04.2011
  • ICQ: --
  • Комментариев: 35
Начнем с того что я управляющий, директор у нас Игорь Анатольевич. Пожалуйста приведите ссылку где я Вам нахамил, либо скриншот.

Либо предоставьте ID запроса, либо ID обращения в онлайн чат.
Даже любопытно стало. Ожидаю.


это было несколько месяцев назад, винда уже была переустановлена, логов нету, зато у вас точно есть, я знаю, что вы любитель делать скриншоты)))) вот порыскайте у себя лучше.

и нечего тут предоставлять! Я ПИШУ СВОЕ МНЕНИЕ О ВАС КАК БЫВШИЙ КЛИЕНТ!! Даже не удивлюсь, если все эти коментарии скоро поудаляют biggrin

0

#16EviJI

  • 17 июля 2011 23:55
  • Регистрация: 21.03.2011
  • ICQ: 363266
  • Комментариев: 25
Цитата: skifa
это было несколько месяцев назад, винда уже была переустановлена, логов нету, зато у вас точно есть, я знаю, что вы любитель делать скриншоты)))) вот порыскайте у себя лучше.

и нечего тут предоставлять! Я ПИШУ СВОЕ МНЕНИЕ О ВАС КАК БЫВШИЙ КЛИЕНТ!! Даже не удивлюсь, если все эти коментарии скоро поудаляют

Да да, было давно, логов нет, тикеты не помню, аккаунт забыл..

Вот что вышло, сначала облили грязью, а потом не смогли подтвердить своих слов и съехали...

Это Ваше право и Ваше субъективное мнение :) Как найдутся факты/доказательства - пишите, обязательно обсудим. А лучше напрямую звоните дирекции через Call Center. Чтобы я не принимал участия в данном деянии.

0

#17skifa

  • 17 июля 2011 23:58
  • Регистрация: 11.04.2011
  • ICQ: --
  • Комментариев: 35
EviJI,
да, поумничать вы очень любите, это заметно

0

#18EviJI

  • 18 июля 2011 00:04
  • Регистрация: 21.03.2011
  • ICQ: 363266
  • Комментариев: 25
Цитата: skifa
EviJI,
да, поумничать вы очень любите, это заметно

Каждое свое слово я могу подтвердить фактами, в отличии от Вас.
Собственно на этом я считаю наш диалог завершен.

0

#19skifa

  • 18 июля 2011 00:11
  • Регистрация: 11.04.2011
  • ICQ: --