prowebber.ru - Тут есть все для настоящих вебмастеров

Мы в твиттере Наша страничка на FaceBook! Сообщество вебмастеров в VK Мы в телеграме!

PW — всё для вебмастера » Новости » Cпали Тему - Получи крутой макет!

Cпали Тему - Получи крутой макет!


Cпали Тему - Получи крутой макет!


Здравствуй Уважаемый вебмастер, сегодня стартует новый конкурс в рамках волны совместных проектов «Палим Тему».

Участникам конкурса предлагается написать интересную статью, на любую из выбранных тем:
- Как я создавал свой сайт
- Как я оптимизировал свой сайт
- Как я раскручивал свой сайт
- Как я привлекал клиентов
- Как я монетизировал свой сайт
- Палю тему…
- Как я добился такого результата
- Описание метода создания/раскрутки/монетизации

Правила и условия конкурса:


1. Вам необходимо написать статью на любую из предложенных тем
2. Вам необходимо поместить статью у себя на сайте/блоге с кодом в конце, который будет дан ниже. Если у Вас нет сайта, Вы можете разместить статью на любом из трастовых форумов (информации об этом ниже) или выслать статью на почтовый ящик ([email protected]), далее она будет опубликована на talkwebber.ru
3. Запостить ссылку на свою статью тут в комментариях или отослать на почту ([email protected])






Призы:
Автор лучшей работы получает возможность заказать бесплатно макет у нашего партнера – дизайн студии NewTurn.
Работы, которые займут 2 и 3 места получат VIP на сайте Prowebber.ru
Работы с 4 по 10 получат возможность заказать VIP со скидкой 25%.
Также все участники с 1 по 10 места получают скидку 25% на заказ рекламы на сайте prowebber.ru, а также в рассылке Палим Тему.

Остальные правила:

Конкурс продлиться до 28.05.2012.
В качестве жюри выступают: raz0r, noxeo (я), Большой Кактус и ещё один человек из студии.
Статьи будут оцениваться по «новизне», стилю написания, «интересности», «актуальности».
Результаты будут известны 01.06.2012

Специальный код, который обязан размещаться в конце статьи:
<p>
Данная статья участвует в конкурсе "Спали Тему - Получи крутой макет!&quot;<br />
<strong>Спонсор конкурса</strong>: студия дизайна <a href="http://newturn.org/" target="_blank">NewTurn</a><br />
<strong>Информационный партнер:</strong> <a href="http://talkwebber.ru/" target="_blank">TalkWebber.ru</a><br />
<strong>Организаторы конкурса:</strong> закрытое сообщество вебмастеров «Палим Тему»
</p>


Обсуждение конкурса на форуме!






Просмотры: 6374 :: Комментарии (27) :: :: Нужна помощь? Задайте вопрос на форуме ::
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

#1ERR

  • 3 мая 2012 21:22
  • Регистрация: 28.12.2011
  • ICQ: --
  • Комментариев: 3
2. В статьи должно быть как можно меньше грамматических и синтаксических ошибок

Сами то когда станете без ошибок писать? mail

0

#2dimonalies

  • 3 мая 2012 21:30
  • Регистрация: 14.11.2009
  • ICQ: --
  • Комментариев: 61
ERR, это опечатка, а не ошибка, исправлено.

0

#3ERR

  • 3 мая 2012 21:53
  • Регистрация: 28.12.2011
  • ICQ: --
  • Комментариев: 3
тся/ться тоже обычно опечатка? biggrin

0

#4BigCalibr

  • 3 мая 2012 21:55
  • Регистрация: 30.03.2012
  • ICQ: --
  • Комментариев: 37
Что только люди не придумывают для рекламы своих сайтов.

Я б в жизни несогласился писать статьи ради скидок на рекламу,
да если и писать, да лучше уж в подписях иметь свои ресурсы.

а так вроде как задумка не плохая, просто лично мне не подходит.
желаю удачи.

0

#5dimonalies

  • 3 мая 2012 22:06
  • Регистрация: 14.11.2009
  • ICQ: --
  • Комментариев: 61
BigCalibr, главный приз - разработка макета, а не скидки.

0

#6laid18

  • 3 мая 2012 22:58
  • Регистрация: 21.10.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 62
лучше центроарц не нарисуете...:)

0

#7Amsirion

  • 3 мая 2012 23:22
  • Регистрация: 20.10.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 143
laid18,
про них хоть слово было сказано? К чем это высказывание?

-1

#8f1xed

  • 3 мая 2012 23:37
  • Регистрация: 18.02.2010
  • ICQ: 626575
  • Комментариев: 79
Плохая идея имхо.

Бывалые оптимизаторы и манимейкеры никогда в жизни не спалят тему, приносящую доход. Ничего нового вы не почерпнете со статей, присланных бедной школотой, если только десяток ссылок с форумов.

П.С. а делать макет за свои деньги вам все равно придется :) т.к. даже если в конкурсе участвуют 2 совершенно убогие статьи - одна из них будет признанна лучшей.

Перед тем как что-либо стартовать, хорошенько продумывайте все плюсы и минусы, ставьте себя на место тех, кто будет читать ваши "заманухи".

--------------------

+1

#9Wihar

  • 4 мая 2012 01:02
  • Регистрация: 21.07.2011
  • ICQ: 585800819
  • Комментариев: 60
f1xed,
+1... я того же мнения!

0

#10dimonalies

  • 4 мая 2012 01:32
  • Регистрация: 14.11.2009
  • ICQ: --
  • Комментариев: 61
f1xed, никто не просит писать секреты вся рунета, можно написать статью о том как вы делали сайт и этого будет достаточно.

0

#11f1xed

  • 4 мая 2012 09:35
  • Регистрация: 18.02.2010
  • ICQ: 626575
  • Комментариев: 79
тогда к чему этот вызывающий заголовок акции? кто вообще пишет вам текст?

--------------------

0

#12DaImeR

  • 4 мая 2012 12:09
  • Регистрация: 21.11.2009
  • ICQ: 416980738
  • Комментариев: 338
rashpil,
бан за мат на 3 дня
laid18,
и как давно центры стали авторитетом и гуру дизайна?
f1xed,
ты во всем видишь негатив...не огорчай меня

--------------------

0

#13f1xed

  • 4 мая 2012 12:28
  • Регистрация: 18.02.2010
  • ICQ: 626575
  • Комментариев: 79
DaImeR,
я реалист, так уж пошло.
на пв проскакивали несколько проектов, которые я руками и ногами поддерживал, но это... абсурд.
если считаешь мои действия неправомерными - забань, обид не будет :)

--------------------

0

#14kostolomKZ

  • 4 мая 2012 19:55
  • Регистрация: 17.09.2011
  • ICQ: 649223365
  • Комментариев: 97
f1xed,

Я вот с тобой полностью согласен. Были очень хорошие проекты. Например dle-faq, но увы его видать закрыли.


--------------------

0

#15DaImeR

  • 4 мая 2012 20:50
  • Регистрация: 21.11.2009
  • ICQ: 416980738
  • Комментариев: 338
f1xed,
а толку то что забаню?) Ты своего мнения все равно не поменяешь)) Да я и не собирался))

--------------------

0

#16iwanowi4

  • 5 мая 2012 03:43
  • Регистрация: 28.09.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 118
  • Выкл.
Цитата: kostolomKZ
dle-faq, но увы его видать закрыли.

_http://dle-faq.pro/ Вполне жизнеспособный проект, и даже иногда кому то помогают... good

-1

#17Morse

  • 5 мая 2012 16:45
  • Регистрация: 28.09.2010
  • ICQ: --
  • Комментариев: 17
Хотел пройти лесом но не удержался. Эта "дизайн студия", для начала бы свой сайт в порядок привела.

0

#18kostolomKZ

  • 5 мая 2012 22:16
  • Регистрация: 17.09.2011
  • ICQ: 649223365
  • Комментариев: 97
iwanowi4,
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу dle-faq.pro.

UPD. Зашел через проксю и все заработало. Вопрос: почему сайт не открывается в хроме? beee

--------------------

0

#19ZerocooL1143

  • 6 мая 2012 12:43
  • Регистрация: 1.11.2010
  • ICQ: 647366012
  • Комментариев: 124
А призы то какие суровые ))
это если я спалю хотябы часть темы на которой зарабатываю порядка 200К я получу всего шаб который можно купить за 100-200 бачей ?

--------------------

0

#20Sander

  • 6 мая 2012 14:58
  • Регистрация: 19.02.2010
  • ICQ: 404037556